2,417
edits
Line 69: | Line 69: | ||
|保坂俊行 | |保坂俊行 | ||
|[[File:{{#ifexist: File:Kyuuma_3star_portrait.png|Kyuuma_3star_portrait.png|Kyuuma1.png}}|100px|link=Kyuuma]] | |[[File:{{#ifexist: File:Kyuuma_3star_portrait.png|Kyuuma_3star_portrait.png|Kyuuma1.png}}|100px|link=Kyuuma]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【シトリー】[[Sitri]] | |||
|きじまる | |||
|戸板優衣 | |||
|[[File:Sitri1.png}}|100px|link=Sitri]] | |||
}} | }} | ||
Line 407: | Line 413: | ||
|吉田真皐人 | |吉田真皐人 | ||
|[[File:{{#ifexist: File:Shirou_4star_portrait.png|Shirou_4star_portrait.png|shirou1.png}}|100px|link=Shirou]] | |[[File:{{#ifexist: File:Shirou_4star_portrait.png|Shirou_4star_portrait.png|shirou1.png}}|100px|link=Shirou]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【シトリー】[[Sitri]] | |||
|きじまる | |||
|戸板優衣 | |||
|[[File:Sitri2.png}}|100px|link=Sitri]] | |||
}} | }} | ||
edits