2,417
edits
Line 62: | Line 62: | ||
|下総一薫 | |下総一薫 | ||
|[[File:kro1.png|75px|link=Claude]] | |[[File:kro1.png|75px|link=Claude]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Ranged}} | |||
|【キュウマ】[[Kyuuma]] | |||
|カサイこーめい | |||
|保坂俊行 | |||
|[[File:Kyuuma1.png|75px|link=Kyuuma]] | |||
}} | }} | ||
Line 120: | Line 126: | ||
|丸中康司 | |丸中康司 | ||
|[[File:touji1.png|75px|link= Touji]] | |[[File:touji1.png|75px|link= Touji]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【ガンダルヴァ】[[Gandharva]] | |||
|きしぐま | |||
|富士蒼涼 | |||
|[[File:Gandharva1.png|75px|link=Gandharva]] | |||
}} | }} | ||
Line 173: | Line 185: | ||
|大浪嘉仁 | |大浪嘉仁 | ||
|[[File:ryouta1.png|75px|link=Ryouta]] | |[[File:ryouta1.png|75px|link=Ryouta]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【カーシー】[[Cusith]] | |||
|朱交赤成 | |||
|熊本健太 | |||
|[[File:Cusith1.png|75px|link=Cusith]] | |||
}} | }} | ||
Line 220: | Line 238: | ||
|丸中康司 | |丸中康司 | ||
|[[File:azazel1.png|75px|link=Azazel]] | |[[File:azazel1.png|75px|link=Azazel]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【ポルックス】[[Pollux]] | |||
|朱交赤成 | |||
|丸中康司 | |||
|[[File:Pollux1.png|75px|link=Pollux]] | |||
}} | }} | ||
Line 266: | Line 290: | ||
|有澤睦生 | |有澤睦生 | ||
|[[File:alice1.png|75px|link=Alice]] | |[[File:alice1.png|75px|link=Alice]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【ガルム】[[Garmr]] | |||
|?? | |||
|岩永悠平 | |||
|[[File:Garmr1.png|75px|link=Garmr]] | |||
}} | }} | ||
Line 334: | Line 364: | ||
|尾形雅宏 | |尾形雅宏 | ||
|[[File:motosumi2.png|75px|link=Motosumi]] | |[[File:motosumi2.png|75px|link=Motosumi]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Ranged}} | |||
|【キュウマ】[[Kyuuma]] | |||
|カサイこーめい | |||
|保坂俊行 | |||
|[[File:Kyuuma2.png|75px|link=Kyuuma]] | |||
}} | }} | ||
Line 386: | Line 422: | ||
|[[File:Youl2.png|75px|link=Youl]] | |[[File:Youl2.png|75px|link=Youl]] | ||
|- | |- | ||
|{{Weapon|Magic}} | |||
|【ガンダルヴァ】[[Gandharva]] | |||
|きしぐま | |||
|富士蒼涼 | |||
|[[File:Gandharva2.png|75px|link=Gandharva]] | |||
}} | }} | ||
Line 431: | Line 472: | ||
|大浪嘉仁 | |大浪嘉仁 | ||
|[[File:kuniyoshi2.png|75px|link=Kuniyoshi]] | |[[File:kuniyoshi2.png|75px|link=Kuniyoshi]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Magic}} | |||
|【カーシー】[[Cusith]] | |||
|朱交赤成 | |||
|熊本健太 | |||
|[[File:Cusith2.png|75px|link=Cusith]] | |||
}} | }} | ||
{{Catalog | {{Catalog | ||
|attribute={{Attribute:天}} | |attribute={{Attribute:天}} | ||
Line 466: | Line 511: | ||
|[[File:azazel2.png|75px|link=Azazel]] | |[[File:azazel2.png|75px|link=Azazel]] | ||
|- | |- | ||
| | |{{Weapon|Strike}} | ||
| | |【ポルックス】[[Pollux]] | ||
| | |朱交赤成 | ||
| | |丸中康司 | ||
| | |[[File:Pollux1.png|75px|link=Pollux]] | ||
|- | |- | ||
|変更6 | |変更6 | ||
Line 517: | Line 562: | ||
|有澤睦生 | |有澤睦生 | ||
|[[File:alice2.png|75px|link=Alice]] | |[[File:alice2.png|75px|link=Alice]] | ||
|- | |||
|{{Weapon|Strike}} | |||
|【ガルム】[[Garmr]] | |||
|?? | |||
|岩永悠平 | |||
|[[File:Garmr2.png|75px|link=Garmr]] | |||
}} | }} | ||
edits