2,417
edits
Line 121: | Line 121: | ||
|- | |- | ||
|Strike | |Strike | ||
| | |【ヨウル】[[Youl]] | ||
|gamma | |gamma | ||
|吉田真皐人 | |吉田真皐人 | ||
Line 419: | Line 419: | ||
|naop | |naop | ||
|保坂俊行 | |保坂俊行 | ||
|[[File: | |[[File:jiraiya2.png|75px]] | ||
|- | |||
|【ヨウル】[[Youl]] | |||
|gamma | |||
|吉田真皐人 | |||
|[[File:Youl2.png|75px]] | |||
|- | |||
}} | }} | ||
edits